Хоккей и школьное образование

Международная Хоккейная Школа, совместно с профессиональной спортивной школой Пардаугава, Имантской средней школой и Рижской средней школой им. Вильгельма Оствальда, объявляет набор учащихся на 2017/2018 учебный год в экспериментальные классы хоккейного направления. Приглашаются школьники 2004 года рождения в 7 класс (участие в чемпионате Латвии в возрастной группе U14) и 2003 года рождения в 8 класс (участие в чемпионате Латвии в возрастной группе U16).

Мы предлагаем качественно новый подход к интеграции учебного и тренировочного процессов. Расписание занятий будет включать в себя занятия на льду в Volvo Ledus Halle, тренировки в специализированном зале хоккейного мастерства Международной Хоккейной Школы, общую физическую и атлетическую подготовку в фитнес зале, тактические и теоретические занятия с разбором игровых моментов. Предусмотрено участие команд IHS/Pardaugava в международных хоккейных турнирах своих возрастов самого высокого уровня.

Тренировочный процесс будет гармонично сопряжен с получением школьного образования. В распорядке учебного дня будут, как все предусмотренные школьной программой предметы соответствующего возраста, так и часы самоподготовки с присутствием педагога. В это время ребята смогут, как выполнить домашнее задание, так и получить консультацию по всем учебным предметам.

Наши школьники будут обеспечены трехразовым питанием, соответствующим потребностям юных спортсменов, транспортом и иными необходимыми вещами.

Предварительная запись осуществляется по электронной почте:

Для игроков 2003 года рождения: ihskola.2003@gmail.com

Для игроков 2004 года рождения: ihskola.2004@gmail.com

В тексте письма просим указывать: имя и фамилию игрока, дату рождения, рост и вес, название текущей команды, игровое амплуа, хват клюшки, контактные данные родителей.

После обработки всех заявок, вы получите приглашение на просмотровую тренировку и собеседование, по результатам которых будут формироваться списки команд. В составе каждой команды зарезервировано 5 мест для игроков из других стран, для которых будет проводиться отдельный конкурс. Заявки принимаются до 5 мая 2017 года. Тесты и собеседования состоятся во второй половине мая 2017 года.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по указанным выше адресам электронной почты ил по телефону 29178030 в рабочие дни с 1630 до 18 часов.